День учителя

День учителя – профессиональный праздник всех работников сферы образования. В МКОУ «Первомайский сельский лицей» советом ЦИТ и отряд волонтеров во главе с педагогом-организатором Путеевой Е.В.. провели акцию «С любовью к Вам, учителя».

Учителям, работникам школы, ветеранам педагогического труда ребята вручили небольшие памятные подарки, сделанные своими руками.

5 октября в школе был проведен День самоуправления.
Директором лицея в этот день был ученик 11 класса Шурганов Александр. Учащиеся старших классов провели уроки, а также сделали влажную уборку лицея.
В лицее чувствовалась атмосфера праздника: красочное оформление фойе и актового зала.

Республиканский конкурс видеопроектов "Молодежь против терроризма"

2021-2022 учебный год

Акция "Безопасность в сети интернет"

30.11.2021. Активистами ШДО «СМиД» Михайловой П., Магомедовой М., Сониевой Е., Исаевым М.С. ,  Пачаевой Б., была проведена акция «Безопасность в сети интернет»

Ребята рассказали, какие опасности подстерегают их в виртуальном пространстве и какие правила нужно соблюдать во  избежание уловок хакеров.  Лидер детской организации лицея, сделав  мониторинг социальных  сетей обучающихся сняла видеоролик,  в котором указала на  ошибки при создании аккаунтов.

Республиканский конкурс "Покормите птиц зимой"

Международный день инвалидов

Внеклассное мероприятие "Школа светофорных наук"

Республиканский конкурс "Лучший школьный герб"

Республиканский конкурс видеороликов "Мы против террора!"

Защитникам Сталинграда посвящается...

Всероссийская акция #МойзащитникОтечества